Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Зачем нужны коврики в багажник

07, Октябрь 2013
Практически все новые автомобили с завода имеют ворсовую красивую обивку багажного отсека, которая служит дополнительной звукоизоляцией и делает внешний вид более презентабельным. Со временем эксплуатации транспортного средства, как правило, вся эстетика улетучивается: пролитый сок из магазина, детский грязный велосипед, который поставили в багажник небрежно, разбившаяся банка с тещиным вареньем и многое другое. Пожалуй, каждый автовладелец может вспомнить пару подобных ситуаций. Одним из оптимальных решений подобных проблем является покупка коврика в багажник.
На этот полезный автомобильный аксессуар стоит обратить внимание тем автолюбителям, которые бережно относятся к своему «железному коню» и стремятся сохранить его в презентабельном виде еще достаточно долго. Конечно, трудно поспорить, что собственный автомобиль желательнее хранить в отличном состоянии, тем самым продлевая срок ее службы. Резиновый коврик в багажник вашего авто не добавляет внешней красоты и не усиливает характеристики, но оказывает влияние на состояние вашего кузова. Для чего нужны коврики в багажнике? Ответ на этот вопрос очевиден, во-первых, резиновые коврики необходимы в багажном отсеке для того, чтобы вещи, перевозимые в нем, не навредили кузову авто. Мы уже говорили о различных не всегда приятных ситуациях, которые способны нанести вред вашему багажному отделению. Но даже если вы пользуетесь багажником крайне редко, все же не стоит отказываться от покупки такого полезного и необходимого аксессуара для вашего авто. Во-вторых, стоит отметить и тот факт, что испортить перевозимый багаж может и сам кузов автомобиля, поэтому многие автолюбители использую резиновые коврики в салоне и багажнике в зависимости от того, что они перевозят и насколько они заботятся о сохранности и целостности перевозимых вещей и самого автомобиля.
Резиновые коврики бывают самые разные, конечно, и стоимость их различная. Основные характеристики, которые стоит учитывать при выборе коврика – размер и материал. При покупке автомобиля в салоне в базовую комплектацию также входят автомобильные коврики, поэтому в покупке нового нет необходимости. Но если же резиновые коврики в авто стоит обновить, то помните, что этот аксессуар сохранит внешний вид и презентабельность авто и сохранит ваш багаж. Многие автолюбители с трепетом относятся к своему авто и уж лучше заранее позаботиться о покупке такого аксессуара, нежели потом тратить время, силы и деньги на мойку и химчистку вашего авто.
Рубрика: Мир авто
Кол-во просмотров: 2098
Сохранить статью