Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Кто дает кредит на дорогие машины?

07, Октябрь 2013
Купить автомобиль за наличные деньги у большинства наших граждан нет возможности, так как его стоимость в разы превышает доходы людей, именно поэтому единственным выходом для таких людей остается взятие кредита в банках и различных банковских учреждениях, которые имеют соответствующее разрешение. А значит, у любого состоятельного человека есть все шансы приобрести желаемого железного коня в любое время. При этом стоит заметить, что дорогие автомобили это не покупка стиральной машины или телевизора, здесь суммы достаточно большие, поэтому нужно рассчитывать свои возможности.
В большинстве случаев такие кредиты называют автокредитами и взятые взаймы деньги должны пойти именно на покупку автомобиля. Кто же на сегодняшний день может предложить автолюбителю взять кредит на значительные суммы? Именно возможные варианты будут рассматриваться в данной статье.
И первые, к кому обращаются желающие купить автомобиль в кредит это, конечное же, банки. При этом банки очень охотно выдают кредиты на новые автомобили, для этого клиенту достаточно собрать необходимые документы, возможно, придется заплатить первоначальный взнос, но можно поискать банки, которые не требуют авансов. Что касается документов, то самыми основными здесь являются паспорт, идентификационный код, справка о доходах, все остальные будут зависеть от банковского учреждения. Стоит отметить, что последнее время крупные банковские учреждения практикуют выдачу автокредита без справки о доходах, но при этом стоит быть готовым к тому, что на такой кредит будут высокие процентные ставки.
Кроме банковских учреждений на сегодняшний день взять кредит на дорогой автомобиль возможно в так называемых финансовых организациях. Это явление в нашей стране очень новое, но все же достаточно распространенное после банков. Главное выбрать правильно финансовую организацию, у которой действительно есть разрешение на данную деятельность. Здесь также практикуется выдача кредитов, как со справкой о доходах, так и без нее, но во всех финансовых учреждениях, которые выдают автокредиты для любого человека, в обязательном порядке нужно будет выплатить первоначальный взнос. Еще одним минусом данных организаций является, то, что в большинстве случае они привязаны к одной дилерской сети автосервисов, где выбор не так уж и велик, как хотелось бы.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что организаций, которые бы выдавали автокредиты не так уж и велик, поэтому если отказали в одной организации, может, стоит обратиться в другую организацию.
Рубрика: Бизнес
Кол-во просмотров: 1278
Сохранить статью