Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Как выбрать подержанную иномарку? Невзирая на кризис и мизерную зарплату люди, то и дело, покупают иностранные автомобили с пробегом. И в самом деле, почему бы не порадовать себя и не купить себе машину, если сегодня вторичный автомобильный рынок переполнен хорошими иномарками. Однако, в реальной жизни все оказывается несколько сложнее. Вместо хорошего и качественного «железного …
// 29 Октябрь 2017
У некоторых автомобилистов бывает так, что их «железный конь» едет-едет и вдруг заглох. Как бы ни пытался водитель реанимировать мотор, его усилия не увенчиваются успехом, то есть, от стараний нет никаких результатов. И вот в таких ситуациях приходится прибегать к единственному возможному решению – вызывать эвакуатор и доставить транспортное …
// 07 Март 2014
Купить автомобиль за наличные деньги у большинства наших граждан нет возможности, так как его стоимость в разы превышает доходы людей, именно поэтому единственным выходом для таких людей остается взятие кредита в банках и различных банковских учреждениях, которые имеют соответствующее разрешение. А значит, у любого состоятельного человека есть все …
// 07 Октябрь 2013
Какой должен быть автомобиль в такси? Клиент желает модную машину, по опросам большинство людей предпочитает иномарки, новых моделей, то есть «крутые» автомобили. Со стороны водителя предпочтения уходят в сторону практичных машин. Авто должно быть удобным, обжитым, с различными рациями, терминалами, антирадарами. Должно быть удобное сиденье, формы …
// 07 Октябрь 2013
За 2007 год увеличилось число проданных на экспорт автомобилей российского производства. По сравнению с результатами 2006 года, объем экспорта легковых машин увеличился на 18,6%, что составило $808,1 млн. Как сообщает Федеральная таможенная служба, 126,8 тыс. автомобилей было экспортировано за год. Причем, как сообщает ИА Ladaonline, 14,1 тыс. …
// 13 Март 2013
Сообщается, что Рой Галликсон, который является владельцем автомобильного бренда Packard, планирует продать марку за $1,5. Нужно напомнить, что Packard пользовался огромной популярностью в 20-е годы прошлого века. На данный момент потенциальных покупателей марки пока не появилось. Как предполагает сайт Autoban, бренд могут захотеть …
// 13 Март 2013
«АвтоВАЗ» придумал способ повысить спрос на свои машины: он будет стимулировать своих дилеров премиями, чтобы они лучше продавали автомобили и как можно быстрее за них платили. Автопроизводитель надеется, что новая система уменьшит объем замороженного в складах оборотного капитала: на конец января на складах завода собрались 40 тысяч и ещё 15 тысяч …
// 13 Март 2013
Во второй половине 2009 года убытки УАЗ уменьшились в 12,5 раз, если сравнить с первой половиной – с 435,7 до 34,4 миллиона рублей. Такое уменьшение объясняется в первую очередь тем, что увеличилось число продаж автомобилей (7531 автомобиль во втором полугодии и 5720 в первом), самым главным фактором в этом является госпрограмма. Алла Акимова …
// 13 Март 2013
Группа ГАЗ и ЗАО Райффайзенбанк, который выступал в роли организатора и консультанта по реструктуризации, договорились с владельцами 80% облигаций ООО ГАЗ-финас сумма которого составила 3,85 миллиардов рублей. Опираясь на подписанные договора, Эмитент сделал пропорциональный выкуп 10% акций у инвесторов, которые согласились с условиями …
// 13 Март 2013
По сообщениям Reuters, получена информация, что группа ГАЗ подтвердила свой интерес к покупке компании Opel совместно со Сбербанком и канадской Magna. Как заявила Елена Матвеева – заместитель председателя правления Группы ГАЗ, учитывая имеющийся опыт по эффективности кооперации Группы ГАЗ с General Motors Europe, в которую включен Opel, руководство …
// 13 Март 2013
Одним из главных претендентов на покупку бренда Opel из GM фирма из Бельгии RHJ International не делает исключения в том, что бренд может быть продан обратно в будущем, об этом заявляет Reuters, ссылаясь на издание Германии Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung. Про это рассказал всем генеральный директор RHJ Леонард Фишер. Фишер также заявил, …
// 13 Март 2013
Покупка активов автопроизводителя из Америки Chrysler автомобильным производителем из Италии Fiat не принесет вреда конкурентоспособности на европейском авторынке, такое мнение высказала Европейская комиссия. В заявлении комиссии сказано, что после того как ЕК провела проверку она пришла к такому выводу, что эта сделка никоим образом не сделает …
// 13 Март 2013
С Егошинским радиозаводом контракта не будет, об этом официально заявила фирма АвтоВАЗ так как на нынешний год АвтоВАЗа нет. По сообщениям из электронной почты Газете.Ruот начальника пресс-центра ОАО АвтоВАЗ Александра Шмыгова, номенклатура Егошинского радиозавода распределяется между двумя поставщиками: СК-Промавто и Рижским Механическим Заводом. …
// 13 Март 2013
Компания Volkswagen хочет к 2011 году выкупит все акции компании Porsche, а пакет размером в 50% купить уже в ближайшие дни. Помимо этого компания Volkswagen продумывает возможность приумножения своего капитала на 4 миллиарда евро путем выпуска дополнительных акций. По сообщениям немецкого СМИ Financial Times Deutschland, это сможет помочь …
// 13 Март 2013
Если сравнивать с прошлым годом и настоящим период с апреля по июнь прибыль Tata Motors резко увеличилась на 58%. Приросту прибыль марок Jaguar и Land Rover помогли реализации непрофильных активов компании, а ещё поднявшийся спрос на машины Tata Motors. …
// 13 Март 2013
В планы руководства Volkswagen входит повышение капитала на 4 миллиарда евро перед тем как создать альянс с Porsche. это делается для того чтобы обеспечить защиту своему кредитному уровню, так сообщает Automotive News Europe. Также по информации предоставленной изданием, авторынок Германии отрицательно встретил новости о возможном приобретении VW …
// 13 Март 2013
Долги Волжского автозавода, на конец марта составляли 92,2 миллиарда рублей.По сведениям Ведомости, эти цифры, по сравнению с январем, уменьшились 8 миллиардов рублей, тем не менее, до сих пор, задолженность АвтоВАЗа практически на треть больше, чем стоимость его оборотных активов на сегодняшний день. Чистый убыток завода, по итогам первого …
// 13 Март 2013
Не видет перспектив группа ГАЗ в инвестициях в ОАО Автодизель и только начинающий создаваться холдинг Росавто. Так объявила группа, комментируя данные о предполагаемом вливании ОАО Автодизель в новый автомобильный холдинг госкорпорации Ростехнологии. В сообщении группы говорится о том, сто вопрос о принятии ярославского моторного завода Автодизель …
// 13 Март 2013
Большинство бизнесменов, использующих в целях предпринимательства компьютерные технологии и Интернет, в настоящее время осознали значимость разрешения проблемы защиты компьютерных данных от злоумышленников. Немало тому способствовали скандальные судебные разбирательства, связанные с взломом корпоративных компьютерных сетей, с целью промышленного …
// 28 Август 2008
В настоящее время торговля неотделимо связана с системами автоматизации. Независимо от размера торговые фирмы, начиная с маленьких магазинов и заканчивая оптовыми базами или крупными розничными сетями, ведут непрерывный поиск возможностей, которые упростят ежедневный труд кассиров-операторов, сотрудников оптовых баз, диспетчеров склада, менеджеров …
// 15 Август 2008
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 20 записей