Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Новая Kia Forte заменит нынешнюю модель Spectra

04, Сентябрь 2008
Новая Kia Forte заменит нынешнюю модель Spectra Автомобильная компания Kia в начале прошлого месяца представила публике первые тизеры нового поколения модели Spectra. Этот автомобиль будет называться Forte. В скором времени, по сообщениям сайта MotorAuthority.com., должны появиться уже и первые официальные фото новинки.

Нужно сказать, что внешне новый седан будет напоминать концепт Koup. Напомним, что этот концепт был представлен в весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Отличительной чертой автомобиля должна стать форма решетки радиатора, которая в будущем будет отличать все модели марки Kia.
Новинка придет на смену нынешней версии Spectra. Кстати, именно эта модель является сейчас лидером продаж компании на американском рынке.

Ожидается, что затем может появиться и Forte в кузове купе, а также в кузове хэтчбек. Но это коснется только американского рынка.

Оснащаться новинка будет бензиновым 4-цилиндровым мотором объемом 1,6 литра, мощность которого составляет 124 л.с., а также и 2-литровым двигателем. Позже в моторной линейке новинки появится турбированный "движок".

Продажи нового седана стартуют в середине 2009 года.
Рубрика: Выбор авто
Кол-во просмотров: 3900
Сохранить статью