Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Популярные автомобили класса «С»

13, Июль 2010
На сегодняшнее время именно автомобили, которые относятся к классу С являются самыми раскупаемыми, а среди производителей данных автомобилей сегодня отмечается настоящая борьба за автомобильный рынок. Эксперты отмечают, что именно автомобили класса С имеют наиболее правильные и лучшие показатели соотношения цены и качества. Сейчас самыми яркими представителями данного класса машин являются такие модели как Форд Фокус, Шевроле Лачетти, Тойота Корола, а также Митсубиси Лансер, именно качество и надежность данных автомобилей покупатели отметили стабильными покупками.
Что же касается такого автомобиля как Тойота Корола, то нынче он является одним из бесспорных лидеров автомобильного рынка в России, который автолюбители отметили своей любовью. Огромный шаг сделало в качестве сборки и технологиях именно последнее поколение данного автомобиля, который производители оборудовали двигателем, мощность которого составляет 124 лошадиных силы, а объем при этом ровняется 1,6 литрам. Японский производитель, компания Toyota оснастила свое творение многими полезными системами, среди которых можно выделить систему антиблокировки тормоза, а также систему экстренной остановки и торможения, работу которой специалисты оценивают на твердую четверку, а для завершения полной картины также следует напомнить и о четырех аир-бэга.
Еще одним популярным на сегодня представителем японского автопромышленного комплекса является автомобиль Мытсубиси Лансер, который смог очень удачно сочетать в себе негоночную начинку и явно спортивные линии самого кузова. Этот автомобиль характеризуется объемом двигателей в 1,3 и 1,6 литров, что помогает ему идеально адаптироваться под городские условия. Небольшим недостатком данного автомобиля является то, что его автосервис довольно дорогой, но все же если учесть тот факт, что данный автомобиль нуждается в нем гораздо реже чем, например автомобили Пежо, то это перестает быть недостатком.
Лидером среди дивизиона автомобилей класса С изначально являлся Форд Фокус, который характеризуется принципиально новым подходом производителей к усилению поперечной жесткости самого кузова, а наличие интеллектуальной тормозной системы придало этому автомобилю превосходство, которое было оценено пятью звездами в области безопасности. Среди систем данного автомобиля также можно выделить и круиз-контроль, который способен сообщать небезопасное приближение к тому автомобилю, который едет впереди. Что же касается числа отказов систем, которые имеет автомобиль, то такая возможность равняется нулю, а это подтверждает слова руководства компании Форд, которые говорят, что автомобиль Форд Фокус продолжает исправно служить своим владельцам даже после наличия солидного пробега. Все, что можно еще добавить к этим словам будет то, что автомобиль является действительно технологичным и очень заботливым.
Еще одним представителем класса автомобилей С является американец под названием Шевроле Ланчетти, который по истине является феноменальным автомобилем. Некоторые эксперты утверждают, что данному автомобилю просто нечего делать среди таких как Тойота, Форд и Митсубиси, но его продажи постоянно растут, и этот секрет полегает в том, что производитель смог чутко и правильно определить свой «сегмент в сегменте». Невозможно не выделить скромные параметры модели Шевроле Ланчетти, а также ее низкую стоимость. Сейчас можно с уверенностью сказать, что компании Шевроле стоило больших усилий довести модель Ланчетти до того состояния, качества и вида, которое она имеет сегодня. Если говорить о ездовых характеристиках данной машины, то они тянут на твердую четверку, а все благодаря двигателю с объемом 1,6 литра. Все характеристики данного автомобиля, составляют о себе только самое хорошее впечатление, которое компания Шевроле со временем только укрепляет.
Рубрика: Автопром
Кол-во просмотров: 3112
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость