Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Toyota планирует представить на автосалоне в Париже сразу несколько своих новинок

09, Октябрь 2010
Toyota планирует представить на автосалоне в Париже сразу несколько своих новинок На европейском автомобильном рынке сейчас наблюдается огромный спрос на автомобиль Toyota Prius до 200000 единиц, причем этот рост стал уже достаточно стабильным, что еще раз подтверждает популярность и успешность в наше время гибридных технологий от компании Toyota. Не зря на грядущем Парижском автосалоне данный японский концерн намерен посвятить свой стенд теме гибридных автомобилей.

На стенде автоконцерна Toyota, как заявляют представители этого японского бренда, будут представлены основные инновационные планы компании по оснащению массовых моделей машин технологиями гибридного привода под названием Hybrid Synergy Drive.

Первым практическим шагом данной компании в этом направлении можно считать массовую машину Auris HDS, которая относится к сегменту автомобилей С, именно эта машина и оборудована системой гибридного полного привода.

Что же касается различных перспектив внедрения разных гибридных технологий в различные сегменты, автоконцерн Toyota смог отлично продемонстрировать на примере своей модели FT-CH, которая представляет собой компактный гибридный автомобиль. В центре внимания данного автомобиля стоит его урбанистическая, стильная компоновка, а также высокое качество исполнения, доступность и чрезвычайная простота. Впервые данная модель была представлена в Европе и стала отличным примером применения в сегменте городских машин гибридных технологий.

На парижском автосалоне известный японский автомобилестроительный концерн Toyota также планирует представить все возможности гибридных технологий, а также их отличную совместимость с разными источниками электроэнергии. Такая затея производителей будет представлена электрическим автомобилем под названием Prius Plug-in Hybrid, его особенностью является возможность подзарядки от самой обычной бытовой розетки. Причем модель Toyota Prius Plug-in Hybrid уже смогла найти себе практическое применение в нескольких европейских проектах. А вот выведение этой машины на глобальный рынок должно произойти уже в 2012 году, об этом официально заявляют представители японского автоконцерна.

Международный автосалон в Париже должен представить новый автомобиль от компании Toyota, который относится к сегменту компактных минивэнов – Verso S. Именно на Парижском мотор шоу и состоится его мировая премьера. Эта машина будет демонстрировать все возможности эффективной организации пространства в салоне, сама же эта модель одновременно является и компактной и вместительной и маневренной. Длина автомобиля Toyota Verso S составляет менее 4 метров, но при этом данная машина является более компактной, чем любой существующий европейский компактный минивэн, относящийся к сегменту B-MPV. Создавая этот автомобиль, производители большое внимание уделили всем тем деталям, которые находятся в функциональном и простом интерьере, что в свою очередь позволило обеспечить машине максимальный уровень качества исполнения, а также комфорт и простор салона.

Представит японский производитель на своем стенде на парижском автосалоне и компактный городской автомобиль под названием Toyota iQ, в новом цветовом решении интерьера. Эта машина будет демонстрировать широкие возможности персонализации.
Рубрика: Автопром
Кол-во просмотров: 3212
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость