Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Для мотоциклиста

20, Июнь 2013
Для мотоциклиста Мотоэкипировка нужна мотоциклисту для того, чтобы его поездка на ревущем коне была комфортной. К мотоэкипировке принадлежит специального рода одежда, предназначение которой – защита от падений и холода мотоциклиста во время езды. Согласно статистике, она еще и служит своего рода мерой безопасности при езде. К ней принадлежат созданные специально для мотоциклистов шлемы, куртки, джинсы, штаны и боты. Зачастую мотоэкипировочной одеждой выступает одежда обычная, но со вставками из нейлона, полиуретана или кевлара. Возможно различие мотоэкипировки, с учетом погодных условий.
Лидерами производства мотоэкипировки являются компании Zandona (Италия), Bering (Франция), STR (Швеция).
Существуют определенные различия между мотоэкипировкой для езды на скутере и мотоцикле. Их можно наглядно посмотреть в мотоэкипировка магазине. Качества, которыми должна характеризоваться такая одежда, это минимальная истираемость и защита от прямых ударов. Происходит деление мотоэкипировки на мужскую и женскую. Существует ее отличие по цветам и размерам. В случае аварии одежда может спасти тело от повреждений. Шлем является обязательным элементом в любых случаях.
Различают 3 группы мотоэкипировки. Первая – это теплая. Она защищает от дождя, снега и ветра. Но от падений и ударов человек не защищен. Вторая – экипировка с частичной защитой предохраняет мотоциклиста от перегрева, переохлаждения и травм. Если человек упадет не сильно, она немного смягчит удар. И третья группа – вариант именно защитный. У такой одежды присутствуют специальные вставки. Совершена дополнительная ее комплектация протекторами. Их изготавливают чаще всего из кевлара.
Характеристики изделия и производитель указываются в руководстве по использованию. Они могут служить гарантией качества.
Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 1908
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость