Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Сайт для инструкторов по вождению и их учеников

20, Сентябрь 2013
Сайт для инструкторов по вождению и их учеников Сайт сразу же предлагает определиться гостю, относится ли он к инструкторам по вождению, или же является человеком, нуждающимся в их услугах. На приятном оранжевом фоне можно видеть фото лиц, предлагающих обучение. Среди них есть и мужчины, и женщины. Рядом с фото размещена информация о стоимости 1 часа инструкторской работы. Вы должны самостоятельно подобрать себе учителя. Вам может подойти инструктор по вождению на автомате, но при этом вы можете иметь особенные требования к его полу и возрасту, внешним данным и психотипу.
В разделе «ПДД» есть тест на знание вами правил дорожного движения. В разделе «Автострахование и скидки» можно получить информацию о КАСКО и ОСАГО, а также узнать о скидках и бонусах, предоставляемых членам клуба.
Достаточно внимания сайт уделяет информированию клиентов. Нижняя часть страницы подает новости автомобильного мира и статьи на полезную тематику. Например, из этих рубрик можно узнать, как в московских тоннелях изменится освещение, или как правильно заменить колесо.
Вся страница создана в таком стиле, что напоминает гостю: он находится на информационном ресурсе по обучению вождению на автомобиле. То и дело то здесь, то там выглядывают симпатичные автомобили с буквами «У». Для пущего соответствия действительности, рядом с авто установлены специальные шашки, указывающие направление движения авто.
Справа верхняя часть страницы предлагает зарегистрироваться или подобрать себе инструктора. Указан телефон клуба.
Для желающих стать инструкторами, сайт готов способствовать. Клуб поможет оформить документы, трудоустроиться и совершить установку дублирующих органов управления. Есть 2 полезные плашки – с предложением разместить анкету и найти автоинструктора.
Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2125
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость