Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Наличие «лишних» автомобилей в столице России

06, Октябрь 2013
Власти столицы России намереваются решить данную проблему таким образом, чтобы большая часть автомобилистов пересаживалась на транспорт общественного пользования, так сообщил и.о зам мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, потому что большое количество автомобилей способно парализовать движение на дорогах города, так сообщает «Российская газета». Подробнее об этом можно прочитать в интернете. Также в сети можно прочесть отзывы об автосалоне Реал Моторс, которые могут повлиять на ваше решение посетить этот автосалон либо нет.
Как заявил Максим Ликсутов, в конце лета этого года на улицах Москвы встречалось около 2.4 млн легковых автомобилей и 115 тыс. грузовых, но несмотря на такие цифры, движение в Москве оставалось рабочим, а в зимний период времени на дорогах наблюдалось около 3 млн автомобилей. Эту разницу автомобилей в летнее и зимнее время власти Москвы намерены подсчитать и пересадить ее на транспорт общественного типа.
Чтобы осуществить данную программу, необходимо применить несколько шагов. До 1 октября необходимо завершить работу, которая оптимизирует маршруты общественного транспорта, город должен заниматься закупкой, а также обязывать перевозчиков, работающих на коммерческой деятельности, чтобы они приобретали комфортабельные автобусы, которые будут иметь систему климат — контроль, а также обладать возможностью, которая позволит информировать пассажиров о необходимой информации. В этом году с 31 августа, планируется ввести маршруты общественного транспорта, которые будут работать в ночное время.
На сегодняшнее время власти Москвы намерены выделить специальные полосы, предназначенные для общественного транспорта, в дальнейшем их количество будет увеличиваться. Также данные полосы будут обязательно располагаться на вылетных магистралях, которые реконструируют, а вот МКАД не будет иметь в своем районе таких привилегий.
Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 1859
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость