Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Плюсы и минусы автомобилей из США

13, Июль 2010
Так как на сегодняшний день отечественный автопромышленный комплекс не может удовлетворить запросы всех людей, которые намерены купить автомобиль, то чаще всего покупаются именно автомобили из-за рубежа, то есть иномарки: из стран Европы, с Японии и США. Поэтому сегодня совершенно не удивляет тот факт, что автомобили из США пользуются большим спросом.
Эксперты сегодня заявляют, что наиболее выгодно покупать автомобили из США, которые уже имеют пробег, а их возраст составляет от трех до девяти лет. Такие рекомендации объясняются довольно просто, ведь именно таким образом человек имеет возможность купить автомобиль в нормальном состоянии и при этом еще по выгодной цене. Но кроме всего этого, покупка автомобилей из США имеет огромное количество своих определенных плюсов, в которых и следует подробно разобраться.
Огромнейшим преимуществом американских автомобилей по сравнению с автомобилями европейскими является отличное соотношение качества и цены, а все дело в том, что машины из Америки стоят гораздо ниже, чем европейские, но при этом их технические характеристики, а также состояние является гораздо лучшим. Что же касается низких цен, то это обстоятельство обусловлено двумя факторами, первым является цена в долларах, а не в евро, так как принято во всем европейском мире, а это обстоятельство уже позволяет человеку экономить до 25% сравнительно с автомобилями из Европы. Вторым фактором, определяющим низкую цену американских автомобилей, является большой выбор моделей, именно благодаря такой огромной насыщенности рынка, цены на поддержанные автомобили из данной страны сравнительно невелики. Причем это совсем не отражается на самом качестве такого товара, которое зачастую превосходит даже качество японских и европейских автомобилей, кроме всего этого американский автомобильный рынок потребителя постоянно стимулирует производителей постоянно повышать безопасность и качество своих автомобилей, а запросы на них существуют в Америке достаточно высокие.
Еще одним огромнейшим плюсом автомобилей с Америки является солидная базовая комплектация, которую на сегодняшнее время даже не каждый производитель может себе позволить. Такие комплектации зачастую включают в себя полный электропакет, литые диски, кожаный салон, сигнализацию, гидроусилитель руля, а также кондиционер. Кроме этого качество сборки и базовой комплектации в американских автомобилей всегда намного выше, чем в любых европейских. А решающим преимуществом, которое имеют американские автомобили для плотной городской езды, является наличие усиленного и более крупного бампера, который способен нивелировать удары при движении на небольшой скорости.
Практически все автомобили имеющие пробег, которые поставляются из США, обладают объемом двигателя, который по нашим меркам является выше среднего, при этом они также рассчитаны на работу благодаря бензину 92 марки, что является отличным выбором для отечественных дорог. Эксперты также отмечают, что большинство поставленных автомобилей из Америки имеют автоматические коробки передач, а эксплуатацию водителям облегчает то, что по сравнению с европейскими и японскими автомобилями их американские аналоги не имеют различных электронных систем, на освоение которых уходит уйма времени.
За состояние подержанных автомобилей из США можно не беспокоится, так как они всегда имеют отменное качество, а объясняется данное обстоятельство качественным техническим обслуживанием и отличными дорогами, которые от отечественных ушли несравнимо далеко. Что же касается возможности возникновения коррозии двигателя таких автомобилей, то шансы на это очень низкие, объяснение этому довольно простое – ведь климат Америки по сравнению с нашим является достаточно умеренным, поэтому владельцы поддержанных автомобилей с данной страны могут не беспокоится о состоянии двигателя, так оно всегда нормальное.
Если же говорить о легальности приобретения подержанных американских автомобилей, то лучше покупать автомобили, конечно же, у официальных дилеров, так как все автомобили, которые продаются через них еще в Америке, поддаются обязательной проверке, причем как технической, так и юридической и все это официально заверяется специальными документами. Кроме всего этого, особенностью американских машин является наличие VIN-номера, который представляет собой некий идентификационный код, благодаря которому каждый желающий имеет возможность узнать всю информацию об этом автомобиле. Такой информацией является количество прошлых владельцев машины, тип регистрации автомобиля, а также сроки прохождения технического обслуживания, но кроме всего этого, каждый человек благодаря такому номеру с легкостью может узнать информацию о том краденый автомобиль или нет, а также попадал ли он когда-нибудь в аварии.
Кроме официальных дилеров автомобиль также можно приобрести и на аукционах подержанных автомобилей, таким образом, покупателю удается избежать целого ряда посредников, а также это подтверждает наличие всех нужных технических и юридических документов соответствия и исправности автомобиля. Что же касается официальных дилеров, то они предлагают потенциальным покупателям фото, а также техническое описание автомобиля для того, чтобы сделать картину более полной и точной.
Рубрика: Авто в мире
Кол-во просмотров: 3362
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость