Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Когда необходима экспертиза автомобиля? Практически после любой аварии может потребоваться специализированная проверка повреждений транспортного средства. Это необходимо сделать для установления будущей стоимости ремонта или получения выплат по страховке. Профессиональная экспертиза ДТП автомобиля обязательно пригодится и для разбирательства с виновником …
// 06 Январь 2019
Вредно ли мыть машину зимой? Каждый автомобилист хочет, чтобы его автомашина всегда была чистой и выглядела опрятной не только летом, но и зимой. Но не причинит ли мойка в морозную погоду вред кузову? Как это не печально, но к великому сожалению, наши дороги, по сравнению с европейскими, не могут похвастаться ни качеством ни частотой. К тому же, большой …
// 29 Октябрь 2017
Как выбрать подержанную иномарку? Невзирая на кризис и мизерную зарплату люди, то и дело, покупают иностранные автомобили с пробегом. И в самом деле, почему бы не порадовать себя и не купить себе машину, если сегодня вторичный автомобильный рынок переполнен хорошими иномарками. Однако, в реальной жизни все оказывается несколько сложнее. Вместо хорошего и …
// 29 Октябрь 2017
Особенности порядка переоформления транспортных средств в 2017 году. Договор купили-продажи автомобилей – что изменилось в 2017 году? Алгоритм продажи транспортных средств на вторичном рынке сравнительно несложен, но его исполнение может отнять довольно много времени. Это связано с тем, что до недавнего времени как продавцу, так и покупателю приходилось совершать множество действий связанных с переоформлением автомобилей. Сейчас порядок перерегистрации …
// 07 Июль 2017
Для того чтобы успешно решить ПДД билеты, которые ожидают соискателя на экзамене, стоит как можно лучше к этому испытанию подготовиться. Лучше всего потренироваться при помощи интернет-ресурсов или скаченного приложения, имитирующего экзамен по ПДД. Подобный шаг поможет увереннее чувствовать себя на официальном экзамене и …
// 27 Октябрь 2015
Каждому владельцу автомобиля хочется слушать в дороге музыку, причем это относится даже к тем автомобилистам, которые не особо любят машины. Что уже говорить о тех людях, которые считают своего «железного коня» больше чем простым средством для передвижения. Для всех таких автомобилистов наличие магнитофона в автомобиле является …
// 28 Март 2014
В нашей стране видеорегистраторы в последнее время получили достаточно большую популярность. Но все обычные видеорегистраторы уже понемногу теряют свою бывалую популярность, отходя на второй план, им на смену приходят инновационные так называемые скрытые видеорегистраторы, которые позволяют водителям чувствовать себя еще более …
// 28 Март 2014
Зимы у нас достаточно суровые, поэтому сегодня почти всем автомобилистам хорошо известно, что в такой сезон для наиболее эффективного запуска силового агрегата принято использовать автономный предпусковой подогреватель. Еще совсем недавно данные устройства считались непозволительной роскошью для большинства автомобилистов, но …
// 26 Март 2014
Многие современные устройства спутникового слежения за автомобилями обладают большим количеством полезных возможностей, основной из них считается возможность дистанционно заблокировать мотор. Такая способность является очень полезной, причем она не только защищает от принципиальных угонов, но еще и позволяет обеспечить полный …
// 26 Март 2014
Нынче все больше автолюбителей желают купить машину. Довольно часто случается и такое, когда человек планирует купить хороший автомобиль, но у него для этого не хватает денег. Тогда многие решаются взять кредит на покупку транспортного средства. Но мало кто знает, как и где это лучше всего сделать. В нынешнее время существует …
// 26 Март 2014
Нынче лакокрасочные материалы имеют настолько широкую цветовую гамму, что порой бывает крайне трудно сделать окончательный выбор. Если в самом начале развития автомобилестроительного комплекса производители могли предложить на выбор всего несколько цветов, то в нынешнее время мы можем наблюдать настоящее цветовое многообразие, к …
// 26 Март 2014
Почти каждый аксессуар, предназначенный для автомобиля, пусть даже такой как автомобильные коврики, необходимо выбирать с особой тщательностью, ведь в таком случае от него можно будет добиться выполнения всех функций, для которых он был создан. Автоковрики позволяют предотвращать загрязнение пола салона и дна багажника пылью и …
// 23 Март 2014
Самыми распространенными способами обманов ГЛОНАСС принято считать разнообразные манипуляции над антенной и корпусом ГЛОНАСС-трекера. Есть такие водители, которые просто обрывают антенну и осторожно протыкают ее иголкой, есть такие, которые обматывают блок и его отдельные составляющие фольгой, еще одна категория водителей …
// 23 Март 2014
Наверное, не всем автомобилистам известно, что самые обычные автомобильные дороги принято делить на много видов и типов, все зависит от их назначения, размеров и скоростного режима. Вот предлагаем вам краткое ознакомление с существующими типами дорог. Итак, по общему назначению все существующие дороги можно поделить на семь …
// 23 Март 2014
Совсем недавно компьютерная диагностика автомобиля считалась очень сложной и дорогой процедурой, к тому же занимались ею исключительно специализированные салоны, благодаря тому, что располагали они необходимым оснащением. Специальное оборудование способно за короткое время определять все возникшие поломки и сбои систем. Такое …
// 17 Март 2014
Разделы

Авторизоватся
Поиск в статьях
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34