Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Управление транспортным средством на поворотах, подъёмах и спусках Крутые повороты, так же как подъёмы и спуски, весьма сильно усложняют управление транспортом, поскольку перед входом в крутой поворот, видимость проезжей части ограничена. В момент поворота, на водителя и груз, находящийся в машине, воздействуют центробежные силы, из-за которых могут быть нарушена устойчивость ТС. При прохождении автомобилем поворота существенно …
// 29 Октябрь 2017
Финансовая фирма locstein заявила об отказе работать с командой Формулы-1 USF1. В официальном пресс-релизе компании говориться, что причиной этому стало желание руководства команды пропустить первые четыре гонки сезона. Также в пресс-релизе говориться, что компания Locstein на самом деле имела контракт с командой «Формулы-1» USF1, но когда стало явным, что она не …
// 13 Март 2013
Накал страстей между Международной федерации автоспорта и Федерации команд Формулы-1 из-за ограничения бюджета на 2010 год вышел на новый виток. Недавно, в ряды команд: Ferrari, Toyota, Red Bull и Toro Rosso, которые уже заявили о своем намерении покинуть чемпионат, в случае, если регламент все же будет принят в версии, объявленной на заседании FIA , не ранее как, …
// 13 Март 2013
Спортсмен команды Ferrari Филипе Масса, который в субботу попал в сильную аварию во время проведения квалификационных заездов Гран-при Венгрии, вышел из комы и начал разговаривать. Об этом сообщается, ссылаясь на работников госпиталя, где находится пилот. До данного момента Филиппе три раза приходил в сознание, но врачи госпиталя опять вводили его в искусственную …
// 13 Март 2013
Фернандо Алонсо – двукратный чемпион мира сказал, сто не видит никакого будущего Формулы-1. По его мнению, если из неё уйдут восемь команд, это лишит Формулу-1 того статус, имеющийся у этих соревнований ранее. Каких-либо новых решений в данном случае уже не будет. Он думает, что это и есть конец Формулы-1. В ней останутся стандартные моторы и небольшие команды. Для …
// 13 Март 2013
Дино Альтман – личный врач водителя команды Ferrari, во вторник объявил прессе, что травма левого глаза, которую получил бразилец во время квалификации Гран-при Венгрии, на так уж и серьезна, как говорилось раньше. У него с глазом нет ни одной проблемы. И зрение у него будет в порядке, так цитирует слова Альтмана Motorsport.com. Раньше говорилось о том, что из-за …
// 13 Март 2013
Настоящий пилот команды BMW F1 Роберт Кубица мечтает попробовать свои силы в раллийных гонках. Эту информацию предоставило Autosport.com, он заявил в своем интервью изданию F1 Racing, что он является большим поклонником ралли, он с большим удовольствием смотрит на эти гонки и очень желал бы попробовать себя в них. Также он сказал, что знает о первом выступлении его …
// 13 Март 2013
Руководство команды Ferrari начало поиск водителя, который смог бы заменить Фелипе Массу, который попал в аварию во время Гран-при в Венгрии, на несколько ближайших этапов. По различной информации у команды есть два варианта выбора либо Михаэль Шумахер, либо Фернандо Алонсо, который выступает за команду Renault. Со слов Директора Ferrari Стефано Доменикали, которые …
// 13 Март 2013
Самые именные футбольные клубы мира примут участие в Audi Cup, которое состоится с 29 по 30 июля на Allianz Arena, как сообщал ранее портал InfoCar.ua. В составе этих клубов есть Ronaldinho, Mario Gomez, Pato, Riquelme, Wayne Rooney и Ribery – это только те, кого можно вспомнить навскидку, помимо этого с клубами приедут знаменитые тренеры. Все команды начали …
// 13 Март 2013
Если сообщения, которые поступили от команды Renault, то прошлый Гран-при Венгрии стал последним для Нельсона Пике, который входил в состав команды. В самое ближайшее время команда должна сделать заявление о том, кто будет заменять в команде этого пилота. Главная кандидатура на смену нельсона – Ромэн Грожан. Это французский спортсмен, который выступал в гоночной серии …
// 13 Март 2013
Вилли Вебер – менеджер Михаэля Шумахера, очень быстро отреагировал на слухи по поводу того, что немецкий пилот заменит в составе команды Ferrari на ближайшие этапы Фелипе Массу, потому, что он попал в серьезную аварию. Как только появились данные о том, что Фелипе не сможет выступать из-за аварии в нескольких этапах гонки, Михаэль Шумахер стал первым в списке …
// 13 Март 2013
Официальный сайт команды Ferrari сообщает, что руководство команды хочет, чтобы вместо пока отсутствующего Фелипе Массы, выступал Михаэль Шумахер. В ближайшее время семикратный чемпион мира, встретившийся и обсудивший свои дальнейшие перспективы с Лукой ди Монтедземоло и Стефано Доменикалли, начнет тренироваться. Официально подтвердят участие 40-летнего спортсмена в …
// 13 Март 2013
29 июля команда Ferrari объявила о принятом решении выставить на Гран-при Европы в Валенсии Михаэля Шумахера, заменившего Фелипе Массу, который пострадал в аварии во время заезда в Венгрии. Об этом говорит AFP, ссылаясь на команду. Со слов самого Шумахера, которого цитирует CNN, решение было принято в ходе его встречи с руководством команды, которое состоялось в …
// 13 Март 2013
Личный доктор Фелипе Массы, Дино Альтман, сказал работникам СМИ о состоянии гонщика, отметив, при этом, что бразильский спортсмен команды Ferrari обязательно вернется на стартовую решетку. Врач Дино Альтман сказал, что травмы Фелипе Массы не такие серьезные, как предполагалось раньше. Также доктор сказал, что у него нет никаких сомнений в том, что Фелипе вернется на …
// 13 Март 2013
Команда Формулы-1 BMW сообщила среду о том, что покинет по окончании сезона этого года гонки, так сообщает Automotive News, ссылаясь на Reuters. Со слов исполнительного директора BMW Group Норберта Райтхофера, решение об уходе с гонок связано с желанием сосредоточиться на развитии технологий для гражданских машин, которые позволяют уменьшить выбросы углекислого …
// 13 Март 2013
У автогонщиков-тяжеловесов открылась вторая половина сезона. На треке Нюрбургринг в присутствии 177 тысяч зрителей прошли гонки шестого этапа европейского Чемпионата по гонкам грузовиков. Двукратный чемпион Европы Антонио Альбасете (MAN) продолжает оставаться лидером, с большим трудом отбивая атаки чемпионов двух последних лет Маркуса Босигера и Давида Вршески (оба - …
// 13 Март 2013
Водитель команды McLaren Льюис Хэмилтон победил в Гран-при Венгрии, которая прошла на трассе Хунгароринг 26 июля. В самом окончании гонки он обогнал гонщика из команды Ferrari Кими Райкконена и водителя Red Bull Марка Уэббера. Владелец поул-позиции Фернандо Алонсо был лидером до первого пит-стопа, на нем ему некачественно прикрепили правое переднее колесо. В итоге …
// 13 Март 2013
Ferrari, McLaren, Renault, Toyota, BMW Sauber, Brawn GP, Red Bull Racing и Toro Rosso все эти команды отказались участвовать в соревнования Формула-1 в следующем сезоне и собираются организовывать другие соревнования схожие с этим. Ночью 19 июня Ассоциация команд FOTA официально сообщила, что не может прийти на выгодные договоренности с Международной автомобильной …
// 13 Март 2013
В Соединенных штатах в городе Атланта, штат Джорджия, предположительно автограбителями был убит многократный чемпион мира по боксу в полусреднем весе и первом среднем весе Вернон Форрест. По информации полученной от Associated Press, Форрест 38-ми лет вечером в субботу 25 июля, стал около одной заправки в Атланте, для того чтобы подкачать колеса. В это время к нему …
// 13 Март 2013
Водитель Ferrari Фелипе Масса, который получил тяжелую травму в квалификации перед Гран-при в Венгрии, останется в медицинской коме до вторника. Директор будапештской военной клиники АЕК, Петер Гажо заявил об этом. В субботу сюда привезли спортсмена с трассы на вертолете. Также он сказал, что компьютерная томография подтвердила типичные для такого случая повреждения. …
// 13 Март 2013
Люди, которые выступают организаторами Гран-при Европы, следующего этапа чемпионата Формулы-1, он будет проходить в конце августа в Валенсии, просят Международную автомобильную федерацию подумать о фанатах и пересмотреть принятое судьями решение, по которому команду Renault исключили из соревнований из-за отпавшего колеса в воскресной гонке. Представители фирмы …
// 13 Март 2013
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Tribune de Geneve, об аварии в пригороде Женевы, произошедшей еще 14 марта, стало известно лишь спустя месяц, и что самое интригующее, виновником этого инцидента стал действующий чемпион мира по автогонкам Формулы-1 Льюис Хэмилтон. Хэмилтон управлявший своим мерсом, проигнорировал знак уступи дорогу и на полном ходу …
// 13 Март 2013
В своем интервью изданию Autosport владелец команды Force India подтвердил свою приверженность к принципам FIA автомобильной федерации, при этом поставив акцент на том, что его команда будет выступать в Формуле-1 в следующем году. Виджай Маллья также сказал, что они уже подтвердили свое участие в Формуле-1 на следующий сезон 2010 года. Теперь они ждут новостей. Может …
// 13 Март 2013
Кими Райкрнен – чемпион Формулы-1 в 2007 году в интервью телеканалу RTL заявил, что будет принимать участие только в том чемпионате, где будет принимать участие Ferrari. Также он добавил, что у него есть подписанный и действующий контракт с компанией Ferrari, и он будет его выполнять. Также Райконен сказал, что у нег есть контракт, и он будет участвовать только в тех …
// 13 Март 2013
Учитывая то, что у лидера чемпионата в общем зачете Дженсона Баттона бельгийская трасса является любимой для проведения гонок, в Brawn верят, что победа испанского этапа гонок, там первое место занял Рубенсу Барикелло, даст пилотам дополнительный толчок, увеличив таки образом шансы на победу. По итогам этого сезона низкая температура, длинная, холмистая трасса Бельгии …
// 13 Март 2013
На протяжении последних лет первым этапом, который открывал сезон чемпионата мира, в классе гонок Формулы-1 был австралийский, который проходил в Мельбурне. Теперь в следующем году эту традицию могут нарушить. Об этом говорит обсуждение предварительной версии на 2010 год. Всему виной разница в часовых поясах Старого Света и Зеленого континента, который делает для …
// 13 Март 2013
Команда Red Bull надеется, что немецкий гонщик Себастьян Феттель, один из самых выдающихся пилотов Формулы-1, заключит с ней долгосрочный договор. Руководитель конюшни Red Bull, от имени которой выступает Себастьян Феттель, Кристиан Хорнет заявил, что команда приняла решение предложить своему знаменитому подопечному новый долгосрочный контракт. Мы хотим …
// 13 Март 2013
Компания Lola, которая подала свои документы, чтобы принять участие в Формуле-1 на следующий сезон, забирает их назад. Из официального заявления стало понятным, что причиной таких перемен является финансовое состояние компании. Также из официального пресс-релиза компания полностью отказалась от гонок, даже учитывая, что FIA дала команде возможность выступить в 2010 …
// 13 Март 2013
Тридцатипятилетний Ярно Трулли – ветеран Формулы-1, сказал, что не собирается заканчивать свою карьеру гонщика с окончанием этого сезона. Он выступает за команду Toyota. Даже не смотря на множество сплетен и слухов о том, что этот сезон для него будет последним, сказал работникам СМИ о продолжении его карьеры пилота. Он ещё не достиг тех целей, которые себе поставил …
// 13 Март 2013
Настоящий чемпион мира Льюис Хэмилтон, предлагающий команде собрать все внимание на следующем сезоне, сказал работникам СМИ, кого он хотел бы видеть в своих напарниках в новом сезоне. Он сказал, что хотел бы выступать в следующем сезоне за McLaren рядом с теперешним напарником Ковалайненом. Но вот будет ли участвовать в следующем сезоне этот пилот, пока решает …
// 13 Март 2013
Дэвид Макалусо – американский художник написал портрет Льюиса Хэмилтона машинным маслом из болида чемпиона. Уже можно с большой уверенностью отметить, что мастерство Льюиса сильно вошло в анналы Формулы-1, точно также как и в память миллионов болельщиков автоспорта. В тоже время из самого пилота продолжают делать икону. В этот раз его нарисовали на портрете …
// 13 Март 2013
Гонщик из России Иван Лукашевич заключил контракт с командой серии GP3 Status GP, так сообщает официальный сайт соревнований. Спонсором данного соглашения выступила компания Marussia Motors, это первый автопроизводитель из России спортивных автомобилей. Marussia Motors является одним из партнеров команды Формула-1 Virgin Racing. Иван Лукашевич, ему 9 мая …
// 13 Март 2013
Буквально на прошлой неделе из больницы был выписан польский пилот Роберт Кубица, который выступает за команду Lotus Renault. Уму дадут немного времени отдохнуть в Монако, после чего он обязан вернуться в Италию, где начнётся курс его реабилитации. Пока не оглашено точных дат окончания данного курса реабилитации. Медики лишь дали предварительные оценки, благодаря …
// 13 Март 2013
Сообщается, что фестиваль мотофристайла пройдет на набережной Гребного канала в Москве. В этом мероприятии примут участие звезды мирового уровня. Среди участников: Morgan Karlson (Швеция), Алексей Колесников (Россия), Кирилл Гаврилов (Россия), Jeremy Rouanet KTM (Франция), Alvarro Dal Farra KTM (Испания). Организаторы включили в программу шоу мотофристайл и …
// 13 Февраль 2009
Вес новой  Acura NSX составит полторы тонны Новый японский спортивный автомобиль Acura NSX производители будут оснащать 5,5-литровым двигателем V10, мощность которого составляет 600 л.с. Максимальной крутящий момент этого мотора равен, по сообщениям, 600 Нм. К этому движку прилагается шестиступенчатая коробка передач, имеющая двойное сцепление. Новинка будет иметь систему заднего привода. Вес же этого авто …
// 03 Август 2008
В Красноярске 6 июля были подведены итоги зрелищного мероприятия под названием "Абсолютная Дрэг-Битва в Середине России 2008". В этих всероссийских соревнованиях по автоспорту принимали участие 24 команды на 31 автомобиле. Среди них было 9 переднеприводных, 7 заднеприводных и 15 полноприводных машин. Как пишет сайт Drom, больше всего участников было от таких …
// 06 Июль 2008
Сообщается, что в Новосибирске 13 июля будет проходить чемпионат по автомобильному спорту. Участники этих соревнований будут бороться за кубок полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе. В Окружном информационном центре "Сибирь" сообщили, что в организации данного мероприятия приняли участие: региональная общественная организация …
// 05 Июль 2008
Появился тюнинг-пакет для Grande Punto У любителей «заряженных» версий итальянских автомобилей появился очередной повод для радости. Сначала в рамках мотор-шоу, проходившего в Женеве, прошла презентация Fiat Grande Punto Abarth S2000. Нужно отметить также и удачный Punto Abarth SS (Super Sport). А недавно два тюнинг-пакета для машины Fiat Grande Punto были разработаны инженерами итальянского …
// 27 Март 2008
«Заряженный» Renault sport Twingo RS В рамках презентации команды Renault F1 была представлена «заряженная» версия Twingo RS. Производителям удалось превратить эту скромную машину в спортивный автомбиль. Оснастили его бензиновым двигателем, мощность которого составляет 131 л. с., а объем - 1,6 литра. Пока еще ничего не сообщается о динамических характеристиках этого автомобиля. Производители пообещали …
// 04 Март 2008
Восстановили спорткупе Volkswagen Scirocco На автосалоне, который пройдет в марте этого года в Женеве, немецкая компания Volkswagen планирует провести презентацию своей серийной модели Scirocco. По сообщениям агентства REGNUM, в период с 1974 по 1992 год машина под таким названием уже производилась компанией. Модернизированное купе Scirocco внешне будет напоминать концепткар Iroc Concept, который был …
// 04 Март 2008
Lexus IS будет участвовать в гонках American Le Mans Стало известно, что североамериканской серии гонок Le Mans примет участие гоночная версия автомобиля Lexus IS. Данный автомобиль оснащен двигателем V6, объем которого составляет 3,5-литра, а мощность - 450-500 л.с. Надо отметить, что в гонках American Le Mans самая острая борьба происходит между представителями класса GT2. Лидером в классе GT1 является Corvette, а …
// 23 Январь 2008
Новый гоночный болид MP4-23  от McLaren Mercedes Совсем недавно был представлен новый болид Ferrari F2008. А уже на следующий день команда Vodafone McLaren Mercedes провела премьерный показ своего болида MP4-23. презентация проходила в музее Mercedes-Benz, который располагается в Штутгарте. На мероприятии присутствовали Рон Денис, который является президентом немецкого автогиганта, главой McLaren Group, а также два …
// 16 Январь 2008
Ролан дю Луар, который занимает пост президента генерального совета департамента Сарт, считает, что Формуле-1 не стоит возвращаться на трассу в Ле-Ман. Это связано со слишком большой суммой, которую запросили организаторы Формулы-1 у устроителей Гран-при. По его словам, Формула-1 стоит очень дорого. Уже когда он посещал Маньи-Кур, то платили в то время EUR10 млн. …
// 12 Январь 2008
Lamborghini Reventon проиграл самолету Если кому-то из вас надоели обычные гонки, то вы можете полюбоваться соревнованиями между автомобилем и самолетом. Именно такое состязание прошло на военном аэродроме около Брешиа в Италии. И это было действительно захватывающее зрелище. На расстоянии 3 км соревновались роскошный Lamborghini Reventon и военный самолет Panavia Tornado. Автомобиль развил скорость 340 …
// 18 Декабрь 2007
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 44 записей