Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Какими могут быть дефекты у лакокрасочного покрытия? ЛКП автомобиля часто подвергается механическим воздействиям и агрессивным воздействиям окружающей среды. Однако, не только такие факторы могут нанести вред лакокрасочному покрытию автомобиля. Это может сделать птичий помет, насекомые и даже грязный воздух. Природный фактор На это необходимо обратить особое внимание, ибо многие автовладельцы просто не …
// 29 Октябрь 2017
Автомобиль из-за границы В наше времени покупатели автомобилей избалованы выбором. Коли уж речь заходит о покупке машины, то многие изъявляют желание обладать самым лучшим авто, стоящим, между прочим, «хороших» денег. Последнее, как раз, и является ограничением, ибо не у каждого есть достаточная суммы на осуществление своей мечты. Что касается новых машин из дилерского центра, то …
// 29 Октябрь 2017
Чем опасна контрафактная омывающая жидкость? С наступлением зимы полки автомагазинов заставляются пластмассовыми канистрами разных цветов с «незамерзайкой». Цены на незамерзающую жидкость кусаются, поэтому на обочинах, предприимчивые «дельцы» выставляют стеллажи с 5 литровой тарой. Сложно сказать, что в них, но продавцы с "пеной у рта" уверяют, что пластиковые канистры содержат чистое и безопасное для …
// 29 Октябрь 2017
Управление транспортным средством на поворотах, подъёмах и спусках Крутые повороты, так же как подъёмы и спуски, весьма сильно усложняют управление транспортом, поскольку перед входом в крутой поворот, видимость проезжей части ограничена. В момент поворота, на водителя и груз, находящийся в машине, воздействуют центробежные силы, из-за которых могут быть нарушена устойчивость ТС. При прохождении автомобилем поворота …
// 29 Октябрь 2017
Как не допустить ошибок при сдаче экзамена на ПДД ГАИ Получение водительского удостоверения – ответственное мероприятие. Очень многие факторы влияют на то, удастся ли успешно сдать экзамен по правилам дорожного движения. Даже если знания в этой области безупречны, подвести может волнение или невнимательность. Поэтому нужно максимально объединить знания и усилия, чтобы получить желаемый результат. Экзамен по …
// 20 Сентябрь 2015
Вторичный автомобильный рынок России в феврале показал более оптимистичные результаты по сравнению с рынком новых автомобилей, но кризисные явления, в том числе ощутимы и здесь. Продажи на рынке подержанных авто сократились на 22,5. Но вот лидер продаж уже давно не меняется – это автомобили марки Lada. Согласно информации предоставленной агентством …
// 20 Март 2015
Выпуск новых моделей автомобиля – затратный и трудоемкий процесс. Поэтому многие автопроизводители обновляют и пополняют новыми технологиями уже существующие модели. Немецкие разработчики бренда Mercedes запускают в продажу следующее поколение модели Vito. Новый Mercedes Vito – это не просто очередная модель коммерческого автомобиля. А удачное сочетание …
// 18 Февраль 2015
Государственная программа утилизации была запущена для подержания отечественного автопрома осенью прошлого года, продолжит она свое действие и в этом году. Но желающих купить новый автомобиль было больше, поэтому по истечению заявленных квот, продажи той или иной модели были приостановлены. Но с 2015 г. ряд дилерских центров снова начинают продажи новых …
// 15 Февраль 2015
Новое устройство, которое предназначено для «дополненной реальности», способно сообщить водителю очень важную информацию, которая и поможет при парковке. Уже в ближайшем времени, жизнь каждого водителя может быть гораздо проще и всё благодаря очкам... Однако мы говорим сейчас не об очках в обычном понимании этого слова, а об аппарате в форме очков, …
// 10 Февраль 2015
Какие только инновационные методы не используют автокомпании, чтобы привлечь своих покупателей. Так, с 1 ноября английский концерн, выпускающий внедорожники Land Rover, запустил инновационный сервис с онлайн-продажей своих авто. Стать владельцем новенького внедорожника модели Range Rover можно через интернет-заказ, но сервис доступен пока лишь для жителей …
// 22 Декабрь 2014
На предприятии «Автотор», которое первым в России начало сборку и выпуск автомобилей иностранных компаний, с ноября этого года начинается выпуск обновленных моделей KIA Cerato. Сборка новинки будет осуществляться в режиме полного цикла (ранее была крупноузловая), который предполагает сварку и окраску кузова. Двери, капоты будут изготавливаться с помощью …
// 20 Декабрь 2014
Зимний период - довольно-таки непростое время и для водителей, и для эксплуатации автомобиля. Часто при понижениях температуры бывает сложно запустить двигатель. И причиной этого стает низкий заряд аккумуляторной батареи. Чтобы избежать проблем при запуске мотора зимой, нужно провести несложные профилактические работы. Специалисты сервисного обслуживания …
// 20 Декабрь 2014
Необычайными, полезными новинками наполняют авторынок не только восточные разработчики, но и европейские. Так, немецкие производители проводки представили на прошлой неделе, на международной выставке eCarTec, довольно-таки необычную новинку — кабель, который светится. Целенаправленное его применение — подзарядка электрокаров и плагин-гибридов. Кабель с …
// 14 Декабрь 2014
По словам Ханно Йелдена, являющегося главой подразделения двигателей производства Volkswagen, руководство концерна серьезно раздумывает над возможностью еще одной конструкции хэтчбека Golf, а точнее его заряженной версии. Если компания примет окончательное решение, это будет модель на дизельном двигателе, предположительно с маркировкой GTD R. Согласно …
// 23 Ноябрь 2014
Модель Hyundai ix25, отличающаяся чрезвычайной компактностью, уже поступила в массовую продажу. Это модель с оригинальным дизайном, увеличенным клиренсом и некоторыми техническими характеристиками внедорожника. Автомобиль оснащен автоматической и механической трансмиссией, которая является собственной разработкой Hyundai. В зависимости от комплектации …
// 25 Октябрь 2014
Немецкий автомобильный концерн официально и с гордостью представил свою новинку в рамках парижского автосалона. Новая модель автомобиля Mercedes-Benz является «заряженной» версией, получившей название AMG GT. Данный суперкар станет доступным ценителям этого бренда уже в следующем 2015 году. Мировая премьера имела успех, производители рассчитывают, что …
// 21 Октябрь 2014
Инспекторов ДПС могут оснастить персональными видеорегистраторами Инспекторы ГИБДД могут получить персональные видеорегистраторы для фиксации общения с водителями за пределами служебного автомобиля. По мнению представителей Общественного совета при МВД, такая мера позволит защитить добросовестных полицейских от необоснованных обвинений во взяточничестве с одной стороны, и снизит уровень коррупции среди сотрудников, с …
// 03 Апрель 2014
В 2014 году появятся новые ограничения на въезд автотранспорта в столицу России. Основным ограничением будет экологическое ограничение. Антон Кульбачевский, который является руководителем департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, недавно сообщил о введении нового ограничения. Кульбачевский заявил: «Мы будем продолжать реализацию …
// 28 Март 2014
Россияне чаще стали покупать подержанные автомобили Рынок подержанных автомобилей в России переживает период стремительного роста. Всего за февраль продажи машин с пробегом увеличились на 17,1%. Популярность вторичного рынка особенно заметна на фоне снижения на 2% продаж новых автомобилей. По данным аналитического агентства «Автостат», в феврале в России было продано 429,9 тысяч подержанных авто. Наиболее …
// 27 Март 2014
Московская мэрия будет бороться с перепродажей разрешений на парковку Заместитель мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов сообщил о начале кампании по борьбе с нелегальной перепродажей разрешений на льготную парковку. Соответствующее сообщение чиновник разместил на своей странице в одной из социальных сетей. По словам Ликсутова, в мэрию участились сообщения о фактах мошенничества с льготными разрешениями на парковку. Такие …
// 13 Март 2014
Разделы

Авторизоватся
« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007