Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« апрель 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Официальный сайт Avto-Hol

08, Июль 2013
Официальный сайт Avto-Hol Официальный сайт Avto-Hol.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент автомобильных товаров различных категорий. Учитывая постоянное совершенствование автомобильных технологий и рост человеческих потребностей, мы следим за своевременным обновлением ассортимента продукции. Так, каждый автомобилист может подобрать для своей машины ксенон и ксеноновые лампы, а также галогенные, газонаполненные лампы, дневные ходовые огни. В наличии нашего магазина имеется большой выбор высокотехнологичных видеорегистраторов, автомобильных компрессоров, сигнализационных систем, алкотестеров, зарядных устройств и других полезных для водителя аксессуаров.
Конечно, каждому водителю хочется быть королем на трассе, проявляя свое первенство на максимальной скорости и за рулем стильного автомобиля. С помощью современных и технологичных ксеноновых фар, которые предлагает наш интернет-магазин дополнительного оборудования к автомобилям, этот вопрос решается очень легко и быстро. Ксеноновые фары прекрасно освещают дорогу в любое время суток, кроме того, удается снизить показатель энергопотребления, а также обратить на себя внимание других автомобилистов, которым, несомненно, захочется последовать примеру.
В Интернет-магазине Avto-Hol.Ru каждому клиенту предоставляется возможность не только выбрать качественные и доступные по цене ксеноновые лампы, но еще и получить оперативное и надежное обслуживание автоаксессуаров, в частности их установку. Консультанты нашего магазина всегда рады оказать покупателю квалифицированную помощь и порекомендовать наиболее подходящий вариант фар.
ксенон считаются новым технологичным способом освещения, основу которого представляет светящаяся электродуга.
Ксеноновые фары уже стали популярным и достаточно востребованным автомобильным оборудованием, так что новая пара ярких и функциональных огней ждет своего покупателя.
Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2108
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость