Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

« март 2024 »
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поиск новостей
Разделы по датам
· 2007
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010

Acura представит новые кроссоверы российскому рынку

24, Август 2013
Acura представит новые кроссоверы российскому рынку Автомобильный бренд Acura планирует выйти на российский рынок уже в сентябре этого года, посмотрим, что нам известно об этом бренде. Сам бренд берет свое начало с 1984 года и появился в Северной Америке. Бренд Acura является подразделением компании Honda, которое производит автомобили премиум класса. Бренд Acura это технологическое и эмоционально продолжение автомобилей марки Honda. Этот бренд призван удивлять и вызывать восхищение у потребителя, автомобили, выпускаемые этой маркой, всегда продуманы и рациональны. Модели всегда обладают спортивным дизайном и имеют агрессивный характер, такой автомобиль не существует отдельно от своего владельца, а является гармоничной частью его жизни. В ближайшее время, посетив автосалон центральный отзывы о котором весьма положительные, возможно, что вы сможете лицезреть данное авто.
Название бренда Acura происходит от «Acu» на латыни, и, переводя с многих языков, означает точность и аккуратность, именно это слово легло в основу абсолютно нового названия бренда Acura, которое приятно для восприятия, а также отвечает концепции и стратегии этого бренда от Honda. Логотипом нового бренда была выбрана стилизованная буква «А» в виде кронциркуля, а именно инструмента который применяется для произведения точных измерений для схем и чертежей. Такой выбор логотипа подчеркивает упор бренда на точность и технологичность выпускаемых им автомобилей.
Презентовать бренд Acura планирует себя на российском рынке при помощи двух моделей кроссоверов MDX и RDX, они и будут пока что является основой модельного ряда бренда. Всего же модельный ряд бренда состоит из 8 автомобилей. К сентябрю также планируется запуск официального сайта бренда в Интернете. На данный момент больше информации бренд Acura относительно выхода на российский рынок не предоставляет.
Рубрика: Авто в России
Кол-во просмотров: 2042
Отправить другу: отправить
Коментарии(0): написать
Сохранить новость