Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Каждому владельцу автомобиля хочется слушать в дороге музыку, причем это относится даже к тем автомобилистам, которые не особо любят машины. Что уже говорить о тех людях, которые считают своего «железного коня» больше чем простым средством для передвижения. Для всех таких автомобилистов наличие магнитофона в автомобиле является не простой …
// 28 Март 2014
Учитывая даже массовые отзывы машин по всему миру, продажи новых автомобилей Toyota в январе 2010 года стали больше на 15,3 процента по сравнению с таким же периодом 2009 года. Из-за разных проблем объявили об отзыве 436 тысяч машин Prius, нового Sai и Lexus HS250h во всем мире, а ещё 223 тысячи машин будут отозваны в Японии и 150 тысяч в Северной …
// 13 Март 2013
Вице-президент по стратегии автоконцерна Григорий Хворостяков сказал, что первым они будут производить седан в силу его низкой стоимости, потом у них начнут производиться хэтчбеки последними – машины в кузове универсал, они станут самым дорогостоящими в этой категории бюджетных авто. По мнению экспертов, с такой стоимостью остаться монополистом в …
// 13 Март 2013
ОАО «АвтоВАЗ» по причине запуска государственной программы утилизации в марте 2010 года предполагает выпустить на 55,7% машин больше, чем в феврале этого года, 38,2 тысячи штук, так сообщает пресс-служба предприятия. В сообщении также говориться, что в связи с увеличением плана производства АвтоВАЗ утвердил порядок работы в марте 2010 года. Таким …
// 13 Март 2013
АВТОВАЗ начал производство автомобилей Lada 4x4 – это модернизированная версия с улучшенным мотором, трансмиссией и подвеской, сообщает компания. Новая модель очень отличатся от предыдущей у неё увеличенные подфарники, новые наружные зеркала и электронная комбинация приводов, похожая на ту которая использовалась на Lada Samara. Помимо этого в этой …
// 13 Март 2013
В понедельник было возобновлено производство автомобилей новым совместным производителем GM-АвтоВАЗ. Его работа была остановлена 13 июля по причине запланированных летних каникул. С 27 июля автопроизводитель начнет выпуск внедорожников Chevrolet Niva в нормальном режиме по 130 штук за одну смену. Также стоит вспомнить, что по итогам первых шести …
// 13 Март 2013
Огромный поставщик пассажирского транспорта Китая, фирма Chery, предполагает в текущем году открыть шесть новых заводов за рубежом в рамках глобального увеличения производственной и сбытовой сети. Новые производства будут открыты в Тайване, Таиланде, Сирии, Венесуэле, так общее количество зарубежных заводов Chery достигнет планки 15. На сегодняшний …
// 13 Март 2013
Стало известно, что с американского рынка корейская автомобильная компания Hyundai будет отзывать около 65 тыс. автомобилей Elantra. Такое решение вызвано неисправностями топливного насоса этих авто. Отзывная кампания, как пишет сайт Tormozi.ru, затронет машины 2008 модельного года, оснащенные 2.0-литровым мотором. Эти автомобили были …
// 13 Март 2013
Доналд Валкер, топ-менеджер концерна Magna International заявил, что предприятию необходимо разделить изготовление автозапчастей от изготовления автомобилей. Также было ним уточнено, что это связано с переговорами о покупке бренда Opel корпорации General Motors. Также он говорил о том, что все прекрасно понимают, что компания Magna занимается …
// 13 Март 2013
Производитель автомобильных покрышек Michelin будет сокращать рабочие места в 2010 – 2012 году их число составит около 1000 людей. Это связано с мировым кризисом. В документе компании говорится о том, что 495 рабочих мест будут сокращены в связи с тем, что эти сотрудники уже на пенсии. Ещё 598 работников переведут на другие места в компании, …
// 13 Март 2013
ОАО Иж-Авто в июне месяце уволит по солидарности сторон приблизительно 90% из 2407 человек, которые подпадают под категорию массового высвобождения до сентября 2009 года, как было сообщено источником на автозаводе. Такое количество сотрудников завода и подписало заявления об уходе по соглашению сторон, по которому работник получит оклад за три …
// 13 Март 2013
Шесть лет подряд Audi становиться победителем на рейтинге автомобильных брендов, который составляет Всегерманский клуб автолюбителей. Второе место заняла BMW? А самое последнее десятое – Mazda. Также по статьям издательства рейтинг AutoMarxX, его составляет клуб ADAC, дает людям возможность знать о популярности брендов авто на территории Германии. …
// 13 Март 2013
Mahindra – это индийский производитель внедорожников и пикапов, которые думает и верит, что дизельные пикапы смогут подвинуть с авторынка конкурирующие фирмы из Китая. Mahindra планирует перевоз компактных двух и четырех дверных пикапов в США начать в 2010 году. Тогда кА китайские компании Chery Automobile и Geely Automobile Holdings пытаются …
// 13 Март 2013
Недавно мир автомобилей посетила новость, что Jaguar выпустит новый родстер XE гибридной установкой. Позже оказалось, что работники СМИ поторопились с таким подведением итогов. Руководители фирмы Jaguar публично сообщило, что в производстве компании скоро появятся автомобили с гибридной установкой, похожей на ту, которая стоит и на данный момент …
// 13 Март 2013
Сама мысль изобретения летающих машин является не последней темой для обсуждения, но до самого создания пока дело не доходило, постоянно были какие-то причины мешавшие созданию настоящей летающей машины. Но компании Terrafugia все-таки удалось разработать легкий самолет для двух пассажиров, имеющий название Transition и способный ездить по обычному …
// 13 Март 2013
Второе место в списке проблем после покупки как подержанной, так и новой машины, у многих автовладельцев занимает борьба с коррозией кузова. Первое же место по праву за попытками уменьшить риск угона автомобиля. В случае с новым автомобилем, заводское покрытие которого чистое и новое и на кузове отсутствуют очаги коррозии, все предпринимаемые …
// 09 Июль 2010
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 16 записей