Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Для того чтобы успешно решить ПДД билеты, которые ожидают соискателя на экзамене, стоит как можно лучше к этому испытанию подготовиться. Лучше всего потренироваться при помощи интернет-ресурсов или скаченного приложения, имитирующего экзамен по ПДД. Подобный шаг поможет увереннее чувствовать себя на официальном экзамене и повышает шансы на успешную …
// 27 Октябрь 2015
В нашей стране видеорегистраторы в последнее время получили достаточно большую популярность. Но все обычные видеорегистраторы уже понемногу теряют свою бывалую популярность, отходя на второй план, им на смену приходят инновационные так называемые скрытые видеорегистраторы, которые позволяют водителям чувствовать себя еще более уверенными. За счет …
// 28 Март 2014
Зимы у нас достаточно суровые, поэтому сегодня почти всем автомобилистам хорошо известно, что в такой сезон для наиболее эффективного запуска силового агрегата принято использовать автономный предпусковой подогреватель. Еще совсем недавно данные устройства считались непозволительной роскошью для большинства автомобилистов, но уже сегодня рынок …
// 26 Март 2014
Совсем недавно компьютерная диагностика автомобиля считалась очень сложной и дорогой процедурой, к тому же занимались ею исключительно специализированные салоны, благодаря тому, что располагали они необходимым оснащением. Специальное оборудование способно за короткое время определять все возникшие поломки и сбои систем. Такое оборудование купить …
// 17 Март 2014
Выбирать ту резину, которая лучше всего подходит для конкретной выбранной модели автомобиля является довольно сложным делом. Каждый автовладелец на этот счет имеет свое мнение. И часто можно увидеть, как не один автомобилист пытается усердно доказать, какой именно считается наиболее оптимальная ширина профиля к примеру для летней резины. Что лучше: …
// 17 Март 2014
Поломка «железного коня» для автомобилистов всегда была и остается достаточно неприятным моментом, но в любом случае мы обязаны понимать, что техника не является вечной, то есть нам в любом случае придется менять вышедшие из строя запчасти. Вот только на практике мы видим, что цены на комплектующие обычно бывают настолько высокими, что даже …
// 07 Март 2014
Иногда на дорогах могут случаться достаточно неприятные случаи, особенно если они связаны с ДТП. Разумеется, никому из водителей не хочется, чтобы его четырехколесный друг страдал по причине чужой или собственной оплошности. Нынче сумма убытков, которые связаны с ДТП обычно возмещается страховыми компаниями, но на практике можно увидеть, как эти …
// 07 Март 2014
На сегодняшний день у многих людей есть автомобиль, на котором рано или поздно каждый из них совершает поездку на длительное время по различному ряду причин. В таком случае нужно позаботиться не только о безопасности водителя, но и пассажиров. В нашей статье вы узнаете пять способов того, как обезопасить путешествие от различных неприятных ситуаций …
// 07 Октябрь 2013
По результатам этого года за шесть месяцев было продано на 750 тысяч штук полисов ОСАГО меньше чем в прошлом году за такой же период, а это 17, 125 миллионов экземпляров. Данную информацию опубликовало издание Ведомости, ссылаясь при этом на Российский союз автостраховщиков. По мнению самих россиян, они перестали покупать страховки из-за кризиса, а …
// 13 Март 2013
Горьковский автомобильный завод ГАЗ предлагает своим заказчикам новую услугу: а именно реставрацию ретро – автомобилей, которые сошли с конвейера еще с начала работы предприятия - с 1932 года. К таким авто относятся модели ГАЗ-АА Полуторка, ГАЗ-М1 Эмка, ГАЗ-21 Волга, ГАЗ - М20 Победа, ГАЗ-13 Чайка. В интервью РИА Новости представитель …
// 13 Март 2013
Приобретя за рубежом автомобиль BMW X5, жительница Екатеринбурга привезла его в Россию и поставила на учет в ГИБДД родного города. Через некоторое время местное ГАИ получило информацию из филиала Национального Центрального Бюро Интерпола при МВД РФ, в которой говорилось о том, что этот автомобиль разыскивается в Италии. Об этом стало известно от …
// 01 Август 2008
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 11 записей