Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
На краш-тестах, которые проводились IIHS, Lexus RX2010 показал довольно не плохие результаты при ударах сзади и сзади и сбоку одновременно. Для получения высочайшего балла машина должна иметь электронную систему контроля стабильности. Lexus RX получил нововведения на протяжении 2009 года. При столкновении манекен, находящийся внутри авто хорошо …
// 13 Март 2013
Audi не перестает двигаться вперед и каждый раз радует своих поклонников новой оригинальной машинкой, которая одновременно является и красивой, и практичной. В последнее время более популярными становятся универсалы – поэтому автопроизводители и стремятся выпускать автомобили такого класса. Универсалы расширяют возможности автовладельца, да и …
// 15 Май 2010
Впервые Audi A3 вышла на автомобильные рынки в 1996 году, и за это время успела завоевать заслуженное уважение у автолюбителей. Небольшой по размерам автомобиль, который, не смотря на свои размеры, достаточно хорошо укомплектован не какими-нибудь, а довольно дорогими приборами, а так же имеет стильный салон – разработчики здесь постарались на …
// 15 Май 2010
Наконец-то истинные ценители автомобилей немецкой компании Audi могут по достоинству оценить все новшества, которые инженеры внедрили в модели А6. дизайн этого авто по-своему оригинален и необычен, хотя заметны некоторые сходства с концептом Nuvolari Quattro. Audi A6 стала своеобразным симбиозом идей, и объединила в себе все лучшее. От гоночных …
// 15 Май 2010
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 4 записей