Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Нынче все больше автолюбителей желают купить машину. Довольно часто случается и такое, когда человек планирует купить хороший автомобиль, но у него для этого не хватает денег. Тогда многие решаются взять кредит на покупку транспортного средства. Но мало кто знает, как и где это лучше всего сделать. В нынешнее время существует два основных места, …
// 26 Март 2014
Самыми распространенными способами обманов ГЛОНАСС принято считать разнообразные манипуляции над антенной и корпусом ГЛОНАСС-трекера. Есть такие водители, которые просто обрывают антенну и осторожно протыкают ее иголкой, есть такие, которые обматывают блок и его отдельные составляющие фольгой, еще одна категория водителей предпочитает устанавливать …
// 23 Март 2014
Если купить новый автомобиль в кредит еще как то можно, то еще совсем недавно ни одни банки нашей страны не решались выдавать кредиты на подержанные автомобили. А ведь далеко не все граждане нашей станы могут позволить купить автомобиль из салона даже в кредит. Единственная возможность для таких граждан это подержанный автомобиль, но и здесь есть …
// 07 Октябрь 2013
Программа выдачи премий за утилизацию старых машин в России начнет свою работу не ранее середины следующего года. Как сообщают Ведомости, ссылаясь при этом на директора департамента автомобильной промышленности Минпромторга Алексея Рахманова, его ведомство ещё не приняло решение по вопросу финансирования новой программы. Раньше уже говорилось, что …
// 13 Март 2013
Для каждого автомобилиста выбор шин должен быть одним из самых главных заданий, хотя и некоторым этот элемент автомобиля вообще кажется неважным, так как шины черные и находятся внизу автомобиля – это не повод не обращать на них внимание. Ведь именно шины зачастую и являются самыми главными причинами аварий и автокатастроф, но если разобраться в …
// 13 Июль 2010
На сегодняшнее время на выбор покупателей автомобилей влияет только два фактора, это цена и марка автомобиля, но, совсем не многие во время такой важной покупки интересуются, что же именно входит в цену автомобиля, какая его комплектация. Вместо этого покупатели зачастую еще и руководствуются тем, сколько нужно будет дополнительно вложить в …
// 13 Июль 2010
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 6 записей