Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34
Есть большое количество вариантов показать свою преданность автомобилю. Таким образом, житель города Брентвуда (штат Калифорния) Хольгер Шуберт решил, что простой гараж не совсем подходит для его классического суперкара Ferrari 512 Bbi 1984 года выпуска. Так он решил построить настоящий дом для итальянской машины. Такого рода особняк с видом на …
// 13 Март 2013
Рельефные обои основаны на материалах совершенно другого типа. Стоимость таких обоев невысока, и поэтому этот материал используется достаточно широко, причем преимущественно в частных покоях. Существуют разные виды обоев, различающиеся между собой внешним видом, фактурой и свойствами. Все виды таких обоев представлены в современных магазинах. …
// 29 Август 2008
Мало кто станет спорить, что ремонт в ванной требует особого подхода, ведь от обычной комнаты ванную отличает повышенная влажность. Под этим выражением имеется даже не просто прямое попадание воды на потолок – ну, всякое же бывает – а повышенную влажность воздуха, оседание на стенах и потолке конденсата. Так что, потолок в ванной должен не бояться …
// 29 Август 2008
Появившись не так давно на рынке напольных покрытий, ламинат обрел популярность и успешно конкурирует с другими видами покрытий для пола. Причина вытеснения ламинатом привычных всем материалов не только в разумном соотношении невысокой цены и отличного качества, но и в том, что он очень легко монтируется. Даже человек, не обладающий …
// 29 Август 2008
Процесс клейки обоев успокаивает и доставляет эстетическое наслаждение, правда, конечно, если все инструменты под рукой, а сами обои и клей выбраны хорошие. Для того, чтобы обои смотрелись на стене наилучшим образом, наклеивают их, используя специальные клеевые составы. К обойному клею предъявляют следующие требования. Как и любой клей, он …
// 28 Август 2008
Перед тем как укладывать половое покрытие, следует подготовить поверхность пола. Во-первых, необходимо положить бетонную стяжку. Это самый популярный способ, однако, он затруднителен в старых домах. В классике стяжка не должна превышать 5см. Существуют также полы состоящие из сборных панелей - одни из новейших. Они укладываются на керамзит, а …
// 28 Август 2008
Во всем мире древесина считается наиболее оптимальным материалом для изготовления оконных переплетов. И это неудивительно. Древесина легка, технологична, имеет низкую теплопроводность, что очень важно. Есть, однако, у дерева и серьезный недостаток. Невысокая долговечность. Переплеты увлажняются конденсатом и, как следствие – набухают и коробятся, …
// 28 Август 2008
Как-то раз мне довелось помогать в ремонте моим друзьям. Ремонт они затеяли к случаю собственной свадьбе, чтобы после обручения жить в обновленной квартире. Времени до торжественной даты оставалось не так уж много и, что самое плохое, процесс встал. Причиной тому было непредвиденное обстоятельство, а именно - проблема купить хорошие межкомнатные …
// 18 Август 2008
Страницы:
1
  всего 1 страниц и 8 записей