Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Подготовка к сдаче экзамена по ПДД

27, Октябрь 2015
Для того чтобы успешно решить ПДД билеты, которые ожидают соискателя на экзамене, стоит как можно лучше к этому испытанию подготовиться. Лучше всего потренироваться при помощи интернет-ресурсов или скаченного приложения, имитирующего экзамен по ПДД. Подобный шаг поможет увереннее чувствовать себя на официальном экзамене и повышает шансы на успешную защиту знаний по правилам движения по дороге. При пользовании подобными электронными помощниками изыскателю, как и на официальном экзамене, следует ответить на двадцать вопросов, при этом абитуриент автомобильной школы или курсов может ошибиться не более двух раз, как и в ГАИ. Время, за которое надо ответить на эти вопросы также соответствует времени экзамена в ГИБДД, оно составляет около двадцати минут. При помощи решения ПДД-экзамена через онлайн соискатель может довольно неплохо подготовиться к сдаче реального экзамена на знание правил движения по дороге.
Согласно статистике, для того чтобы уверенно чувствовать себя на экзамене соискателю следует решить идеально хотя бы пять виртуальных билетов подряд не допустив при этом ни одной ошибки. Это гарантирует будущему автомобилисту девяносто процентную успешную сдачу экзамена в ГИБДД. К сожалению не все знают об этом условии, принимаясь за изучение билетов через интернет-ресурсы.
Когда соискатель попадает на официальный экзамен в ГАИ, ему предлагается ответить на двадцать вопросов, которые содержатся в сорока билетах, изучаемых абитуриентом во время автомобильных курсов. В этом году особенность официального экзамена заключается в том, что задания выбираются в случайном порядке, то есть возможности предугадать следующий вопрос, у соискателя нет. Для уверенности в своих силах следует досконально изучить все билеты по ПДД. Помимо этого соискателю следует увериться в том, что вопросы по ПДД выложенные на сайте, которым он пользуется «свежие», с последними изменениями от июля 2015 года.
Конечно, есть люди, не доверяющие электронным носителям, они скорей всего предпочтут готовиться к экзамену по ПДД http://cartechnic.ru/pdd при помощи брошюр или методичек. Но стоит напомнить что сдача экзаменов на право вождения машиной уже давно проводиться при помощи тестов, которые сдаются на компьютере. То есть подготавливаясь при помощи домашнего ПК можно прочувствовать атмосферу официального экзамена, а для соискателя обладающих хорошей зрительной памятью запомнить задания, отображенные на мониторе, вообще не составит проблем.
Рубрика: Автопомощь
Кол-во просмотров: 1786
Сохранить статью