Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Кроссовер Citroen C-Crosser поступил в продажу в России

27, Март 2008
Кроссовер Citroen C-Crosser поступил в продажу в России Первый кроссовер марки Citroen 25 января поступил в продажу на российском рынке. Этот автомобиль можно приобрести у официальных дилеров.

Напомним, что эта машина была создана совместно с японской компанией Mitsubishi. Впервые этот кроссовер был показан на женевском автосалоне, проходившем весной прошлого года.

Новый автомобиль французской компании получил шасси, а также дизельный мотор от бренда Peugeot. Кроме того, полноприводная платформа кроссовера была позаимствована у модели Mitsubishi Outlander. Длина Citroen C-Crosser составляет 4,64 м, ширина - 1,81 м и высота - 1,73 м. Машина рассчитана на 7 человек. Производители установили на нее системой постоянного полного привода с электронным управлением. Данная система имеет возможность выборочного переключения на передний привод, а в варианте "Lock" - блокировки дифференциала. Этот автомобиль предлагается покупателям в в вариантах с четырьмя двигателями. Двигатели представляют собой от классического бензинового объемом 2,4 литра, до дизельного мотора 2.2HDi, мощность которого составляет 170 л.с. К этим двигателям прилагается механическая коробка передач на 5 или 6 скоростей.

По сообщениям Cars, в серийную комплектацию внедорожника C-Crosser производители включили: климат-контроль, подушки безопасности для водителя и пассажиров, удобную систему навигации, электронную систему курсовой устойчивости ESP, АBS с интегрированной электронной системой распределения тормозных сил, а также DVD-аудио проигрыватель.

Что касается цены Citroen C-Crosser на российском рынке, то она составляет от 963 500 рублей.
Рубрика: Выбор авто
Кол-во просмотров: 4514
Сохранить статью