Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Renault планирует обновить все комплектации модели Megane

28, Март 2008
Renault планирует обновить все комплектации модели Megane Французская компания Renault планирует изменить все комплектации автомобиля Megane. Причем, эти перемены коснутся и нынешней модели. Новая версия будет представлена в рамках автошоу, которое пройдет в Париже в октябре.

Напомним, что сегодня у модели Megane существуют следующие модификации: Authentique, Expression, Dynamique and Privilège. По сообщениям Cartests, на смену им придут более полные версии - Extreme, Impulsion и Exception.

Из особенностей версии Extreme можно назвать подготовку под музыку, 16-дюймовые колеса и противотуманные фары. Кроме того, появилась кожаная обивка руля и рычага коробки передач. Стоимость этого пакета составит 1000 евро. Однако цена на Extreme вырастет на 100 евро по сравнению с Authentique.

В комплектацию под названием Impulsion будет входить все это, а также и парковочные датчики дополнительно.

В Exception производители включили 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, датчики парковки, а также обивку салона, выполненную из кожи и ткани. Этот пакет можно будет приобрести за 300 евро.

В дополнение к пакетам Comfort и Sport, появятся Safety, Techno, Premium и Leather. Для снижения стартовой стоимости машины, некоторые аксессуары были объединены в пакеты.
Рубрика: Выбор авто
Кол-во просмотров: 3540
Сохранить статью