Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Что же это – новый Renault Modus

21, Ноябрь 2007
Что же это – новый Renault Modus Какие у вас возникают ассоциации, когда вы слышите «новый Renault Modus»? Поговорим об этом подробнее…

Что касается предыдущей модели, то она пользовалась достаточным спросом. Компактная внешность и просторный салон Renault Modus были выполнены в стиле, который мог вызвать только симпатию. Поэтому французы решили выпустить еще две новинки в том же стиле. Но существенных отличий не наблюдается. Был сделан лишь небольшой ре-дизайн и доработана платформа, которая разрабатывалась вместе с компанией Nissan.

Французские производители просто решили слегка изменить модель, придать ей некоторую свежесть! Компания также выпустила немного удлиненную версию Modus – Grand Modus. Эта новая версия приковала к себе внимание со стороны фанатов Renault.

И этого следовало ожидать! По сравнению с прежней моделью, Grand Modus немного вырос, так как увеличилась на 9 см колесная база и на 15 см габаритная. Появился более просторный багажник с объемом 410 литров, а если сложить задние сиденья, то объем увеличивается до 1454 литров. Поэтому автомобиль получился более комфортным и симпатичным.

У обеих версий Modus произошло изменение дизайна передней и задней частей кузова, слегка видоизменился салон, в котором прибавилось количество вещевых отделений.

Помимо изменения внешности новые модели планируется оснастить экономичными двигателями. Но, к сожалению, пока нет точных данных относительно технических характеристик двигателей и автомобилей в целом. Также остается загадкой и дата показа новых моделей широкой публике. Правда, уже известно, что производить эти автомобили будут на испанском заводе Renault в Вальядолиде. Продажи в Европе начнутся лишь в следующем году.
Рубрика: Мир авто
Кол-во просмотров: 2629
Сохранить статью