Для автосалонов: Вход | Регистрация            — Добавить авто

         


        Все города, выбрать город

Рубрики
Разделы

Поиск в статьях
Последние автомобили
Kia Spectra, 2009
BMW X5, 2005
Toyota RAV 4, 2012
Nissan Navara, 2010
Курсы валют
Валюта       Курс -/+
USD/RUB 61.29
EUR/RUB 69.34

Семейный красавец Citroen

21, Ноябрь 2007
Семейный красавец Citroen Уже появились в интернете общедоступные официальные сведения об обновленной версии Citroen C5. Производится этот семейный автомобиль будет во Франции, на заводе PSA Peugeot Citroen, который располагается в городе Ренн. Шасси на данную модель будут устанавливаться те же самые, что и у новейшего Peugeot 407.

Французские производители так еще и не раскрыли до конца все карты, желая всех заинтриговать.

Уже точно можно сказать, что кузов Citroen C5 будет иметь две модификации: седан и универсал. Известно, что автомобиль теперь можно будет купить как с традиционной гидроподвеской Hydractive 3 Plus от фирмы Ситроен, так и с обыкновенной пружинной подвеской.

Габариты новой модели также претерпели изменения, новая версия станет больше. Колесная база увеличилась до 2,82 метра, к тому же автомобиль стал длиннее - 4,78 метра.
Что касается двигателей, то теперь это три бензиновых мотора, объем которых составляет 1,8, 2,0 и 3,0 литра, а мощность - 127, 143 и 215 лошадиных сил соответственно. В Европе также будут продаваться модели с четырьмя турбодизелями, мощность которых будет от 110 до 208 лошадиных сил.

Предложенные опции данной модели точно порадуют покупателей. Новейшая разработка
«стар-стоп» будет автоматически глушить двигатель автомобиля, когда он попадет в пробку, или просто остановится на светофоре. Интересна также система, которая поможет сохранять энергию, регенирируя ее во время торможения.

Citroen нового поколения будет представлен широкой публике в скором времени на Брюссельском автосалоне, который пройдет в январе 2008 года. А весной этот семейный красавец уже должен поступить в продажу.
Рубрика: Мир авто
Кол-во просмотров: 3059
Сохранить статью